Каталог сайтов megasite.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


slimfitclub.ru - здесь становятся стройнее, бодрее и веселее!!!  


 На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с рядом услуг, которые представлены в нашем клубе. Вы узнаете, что такое ЭМС-тренировки, тонусные столы, баротренажер, лимфодренаж и многое другое! А также Вы сможете в режиме онлайн записаться на пробное занятие, или, позвонив по указанным на сайте телефонам, получить подробную консультацию у наших высококвалифицированных сотрудников обо всех услугах клуба, о стоимости этих услуг, а также о проводимых в данный момент акциях и выбрать наиболее приемлемые для себя условия приобретения абонементов и дальнейшего посещения тренировок с согласованием удобного времени и продолжительности занятий для достижения поставленных Вами целей.


Адрес сайта: http://slimfitclub.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта slimfitclub.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2017-05-24 11:47:17





Популярные сайты:



Стекло и зеркала на заказ. Изделия из закаленного стекла: Изготовление и установка душевых ограждений, зеркала для залов, стеклянные двери. Фурнитура для стеклянных дверей, перегородок и душевых ограждений из стекла.


Информация о развитии детей в Харькове: рождение ребенка, вопросы по детям: Мы рады вас приветствовать на интересном форуме о воспитании детей в Харькове: игры с детьми, мама и малыш - и другая информация для родителей о детях проходит набор малышей в группы в Харькове.


Резьба по дереву в Саратове и Энгельсе на заказ: Заказать резьбу по дереву в Саратове и по всей России. Резные изделия любой формы и любой сложности. Резная мебель на заказ в Саратове, резные иконы, киоты. Качественно и быстро по доступным ценам со знанием своего дела.


Юридическое сопровождение бизнеса. Информация на Msk-Disput.Ru: Антимонопольное регулирование, таможенное право, земельные правоотношения. Правовое бюро оказывает полный комплекс юридических услуг. Подробная информация об услугах на Msk-Disput.Ru.


Оригинальный проект квартир Энгельс: Я использую все профессиональные знания и опыт для того, чтобы Вам и Вашим близким было уютно дома в любое время, в любую погоду и в любом настроении!


Детективное агентство в Челябинске - Просто правда.: В нашем агентстве собраны лучшие детективы города с опытом оперативной работы более 10 лет. Мы занимаемся сбором информации, наблюдением, частными расследованиями, вооруженным сопровождением, поиском прослушки, розыском лиц и многим другим.


Дома в Подмосковье в КП Снегири поляна: Дома в КП "Снегири поляна" 26 км от МКАД с закрытой территорией на краю леса, площадью 245 кв. м. и 318 кв. м. со всеми коммуникациями. Удобная транспортная доступность до Москвы. Школы детсад магазины.


Качественное постельное белье. 100% хлопок. Сатин.: Постельное белье Все ткани производятся исключительно из натурального сырья — 80% хлопка высокой плотности. Благодаря этому бельё нежное и приятное к телу, но при этом очень прочное


Тактильная плитка от производителя, с отгрузкой в день оплаты: Тактильные указатели для слабовидящих пешеходов и инвалидов по зрению. Продукция изготовлена в соответствии с ГОСТом Р 56305-2014 "Технические средства помощи слепым и слабовидящим людям"


Конкурсы, публикации для педагогов и детей. Получить Сертификат СМИ: Конкурсы, публикации для педагогов и детей в журнале. Повышение квалификации. Получить Сертификат, Диплом о публикации в СМИ. Всё для аттестации. Пополнить копилку портфолио. Принимаем любые работы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.