Каталог сайтов megasite.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы excel онлайн в РЭУ имени Г. В. Плеханова  


 На нашем курсе Вас ждет много практики — 80 практических примеров с подробным объяснением от опытных преподавателей. Вы научитесь решать разнообразные задачи с легкостью так как изучите работу с самыми востребованными и популярными формулами, а также визуализировать и анализировать данные. Программа рассчитана на 2 месяца и проходит в формате видеолекций в удобное для Вас время с возможность повторного просмотра. Вы также сможете общаться с преподавателями курса в общем чате или посетить консультацию в вебинаре.


Адрес сайта: http://kurs-excel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kurs-excel.ru


Просмотров сайта: 46

Дата добавления сайта: 2024-04-15 11:06:40





Популярные сайты:



Интернет-магазин Паркет Мастер. Замковая плитка ПВХ для пола.: Большой выбор напольных покрытий ведущих брендов: Таркетт, Ламинели, Egger и других. Паркет Мастер - магазин напольных покрытий в Челябинске. Услуги монтажа и демонтажа напольных покрытий.


Куда сходить вкусно поесть в Москве: Куда сходить вкусно поесть в Москве? На сайте "Карамелин" мы рассказываем про вкусные заведения нашей, куда стоит сходить. Про меню, цены, а также здесь есть вкусные рецепты блюд от шеф-поваров!


Виниловые советские пластинки. Еженедельные поступления!: Наш интернет-магазин занимается продажей виниловых пластинок по самым выгодным ценам в городе Санкт-Петербург, а также с доставкой по всей территории Российской Федерации. У нас Вы найдете большую кол


Геморройный Presto Gel лечит во время беременности: Престо гель в Украине и в Киеве. Мазь от геморроя избавляет в полном объёме на всех стадиях, а так же после родов, и приводит к избавлению от заболевания в относительно очень короткоий срок, кроме это


Психолог личный, семейный, прием онлайн: Психолог онлайн. Кризис личности, страхи, тревога, сложные отношения- моя работа. Выслушаю без осуждения и помогу. Первая консультация бесплатно. Реальная помощь и практические советы.


купить бампер для iphone: Интернет-магазин интересных вещей для самых стильных предлагает качественные обложки для телефонов и планшетов. Только у нас можно выбрать товар и Вы можете оплатить наши товары как наличными курьеру,


Будь в тренде с modtrends.ru !: Modtrends.ru - это самые топовые новости из мира моды и дизайна, красоты и шоу-бизнеса. Вместе с нами вы узнаете все секреты стиля и модных направлений сегодня. Новые записи публикуются каждый день!


Кухни на заказ в Самаре | Макаров мебель: Компания по производству мебели по индивидуальному заказу. Менеджер приедет в любое удобное для вас время с образцами, сделает замер. 1,5 - 2 часа времени и у вас готовый проект и стоимость кухни!


Вывод из запоя на дому в Клину - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Клину, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Клину по низкой цене!


Постельное белье и домашний текстиль из Иваново: В нашем интернет-магазине мы предлагаем постельное белье из натуральных тканей, подушки, одеяла, разнообразный выбор позволит каждому приобрести белье на свой вкус. Приятных покупок и дивных ночей!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.