Каталог сайтов megasite.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


ЛУЧШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ НА КАМЧАТКЕ  


 На охраняемой закрытой территории «Вилла Позитив» есть бассейны с лечебной термальной водой, сауна, зоны для барбекю и уютные домики-шале. К услугам гостей трансфер и огромный выбор экскурсий по Камчатке. Любители активного отдыха могут отправиться в поход, джип-туры, на рыбалку, покататься на лыжах со склона вулкана или полететь на вертолете на озеро Курильское и в знаменитую Долину Гейзеров. На вилле есть все атрибуты для тихого спокойного отдыха, в том числе чистота, уют и безупречный сервис, а сочетание природных достопримечательностей и упоительный чистый воздух сделают ваше путешествие на Камчатку незабываемым. «Вилла Позитив» - лучший способ отвлечься от городской суеты и в полной мере насладиться отдыхом на Камчатке.


Адрес сайта: http://villa-pozitiv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта villa-pozitiv.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-08-25 10:29:36





Популярные сайты:



Дневник Марианны Шалагиновой: Холодное сердце 2 мультфильм полностью +на русском лайфхак +для ремонта пермь отзывы +к врачу ru ввод капчи раны ссадины простой ужин +на скорую руку трк семья пермь страховка кредита +в сбербанке


Законное освобождение от всех долгов через адвокатов: Законное освобождение от долгов через адвокатов. Гарантия списания всех долгов. Защитим Вас от коллекторов и приставов. Вернем в вашу жизнь спокойствие. Сохраним ваше имущество.


ИП Моисеенко А.А. - разработка сайтов "под ключ" с хостингом: Разработка официальных сайтов, сайтов-каталогов продукции, бюджетных на основе CMS Моисеенко А.А. "под ключ" с хостингом и регистрацией доменного имени, техподдержка, авторское ПО.


Цветомузыка для дома, кафе, ресторана, бара и клуба: Цветомузыка и светомузыка, световое оборудование для дискотек дома, в кафе, ресторане, баре и ночном клубе. Оборудование для домашней дискотеки. Установка светового оборудования для ночных клубов.


Культура питания | Доставка натуральных продуктов | Орехи и сухофрукты: Доставка полезных продуктов на дом. Орехи, сухофрукты, восточные сладости, чай, пищевые семена, натуральные соки. Ешьте вкусно, полезно и с удовольствием!


Ателье Мебели - Мебель для семейного уюта: Производство и продажа мебели по готовым и индивидуальным проектам, грамотный подход, конструктивные решения, качество. Мебель наших фабрик отличается авторским дизайном, изысканным стилем.


Создать сайт, создание сайта интернет-магазина, создать лендинг: Flixe design studio: Разработка IT проектов. Создание сайтов под индивидуальный онлайн-бизнес. Проработка и запуск проекта от нашей команды flixe.ru


Атриум - полный цикл работы с вашей рекламой и торговым оборудованием: Наша компания предлагает полный цикл работы с рекламой и торговым оборудование в одном окне. От изготовления до установки и утилизации в любом городе России. Полное сопровождение на всех этапах.


Решение экологических проблем производственных предприятий: Решение экологических проблем предприятий за счет получения продукции из отходов и сокращения на 40-80% затрат на их утилизацию, получение лицензий на отходы. Для граждан способы сохранения здоровья


Мастерская головных уборов Анны Семенихиной: Пошив на заказ и ремонт шляп, шляпок, чалм, беретов, ушанок, кубанок, пилоток, шапок, кепок и т. п. из меха, велюра, кожи и ткани. Изготовление свадебных шляпок и вуалеток и ритуальных головных уборов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.